Рейс Маршрут Отправление Прибытие В пути Места Цена
тур Воронеж → Кабардинка
Воронеж-Дивноморское-Кабардинка
30.09.2019 | 21:00
Воронеж
Центральный автовокзал
01.10.2019 | 11:00
Кабардинка
автостанция
14 ч. 45 2 500,00 RUB Выбрать
- Нарва → Таллин
01.10.2019 | 10:15
Нарва
п.п. Нарва 2/ п.п. Парусинка
01.10.2019 | 12:45
Таллин
Старый Город (ж.д. вокзал)
2 ч. 30 мин. 45 900,00 RUB Выбрать
- Воронеж → Курск
08.10.2019 | 09:00
Воронеж
площадь у ж/д вокзала "Воронеж-1"
08.10.2019 | 12:00
Курск
автовокзал
3 ч. 45 700,00 RUB Выбрать
Э02 Москва → Кострома
обзорная экскурсия
22.10.2019 | 08:00
Москва
автостанция ВДНХ
22.10.2019 | 13:30
Кострома
музей деревянного зодчества
5 ч. 30 мин. 45 6 500,00 RUB Выбрать
Э01 Воронеж → Казань
обзорная экскурсия, Казанский Кремль
31.10.2019 | 08:00
Воронеж
Центральный автовокзал
01.11.2019 | 12:00
Казань
Казанский Кремль
1 д. 4 ч. 42 10 000,00 RUB Выбрать
- Санкт-Петербург → Москва
23.11.2019 | 08:00
Санкт-Петербург
автовокзал на Обводном
23.11.2019 | 16:30
Москва
автостанция ВДНХ
8 ч. 30 мин. 44 950,00 RUB Выбрать